Расширенная гарантия на шины

«Колеса Даром» на выставке «МотоВесна-2018»!

«Колеса Даром» на выставке «МотоВесна-2018»!

С 16 по 18 марта в Москве на территории спортивного комплекса «Олимпийский» прошла первая мотовыставка года – «МотоВесна-2018». Огромный стадион спорткомплекса вместил в себя более 180 участников, среди которых были как именитые мотобренды: BMW, Harley-Davidson, Triumph, так и производители поскромнее: Lifan, Bajaj, ЗиД. Каждый из участников представил свои новинки, которыми спешил поделиться с посетителями выставки.

 

Обязательным участником выставки стала и компания «Колеса Даром»! Официальный дилер мотошин Michelin, Dunlop, Continental, Pirelli и Metzeler представил новинки каждого из брендов. Особенной популярностью у посетителей стенда пользовалась новинка Michelin Road 5, которая притягивала к себе внимание всех любителей железных коней.

Стоит отметить, что с 15 марта торговая сеть Колеса Даром запустила акцию с розыгрышем великолепного мотоцикла BMW G310R, который был выставлен на МотоВесне-2018 у стенда компании. Участие в этом розыгрыше может принять каждый, купивший две мотошины, на общую сумму не менее 5000 рублей. Подробные условия о проведении розыгрыша здесь.

Следующая выставка, на которой будут представлена торговая сеть «Колеса Даром», состоится в городе Краснодаре с 6 по 8 апреля 2018 года. Мы с нетерпением будем ждать Вас на нашем стенде, где подробно расскажем обо всех новинках мотошин!