Расширенная гарантия на шины

Советы по безопасности шин для женщин-водителей от Pirelli и канала 02 Media

Советы по безопасности шин для женщин-водителей от Pirelli и канала 02 Media

Североамериканское отделение компании «Пирелли» (PTNA) будет сотрудничать с медиа-контент группой штата Флорида для продвижения своей программы безопасности шин, разработанной специально для водителей-женщин.

Согласно информации канала 02 Media, основанного на базе медиа-компании города Помпано-Бич (штат Флорида), программа «Шины для жизни» объединила в себе общие принципы техники безопасности автопокрышек. Но для более убедительной апелляции к водителям женского пола они позиционируются семейно-ориентированным образом. Свою промокампанию 02 Media и «Пирелли» запустили в середине мая, в преддверии «Национальной недели безопасности шин» – ежегодной акции, проводимой в США ради привлечения максимального внимания к безопасности дорожного движения.

На телевидении программу «Шины для жизни» представили Морин Клайн (начальник управления устойчивого развития и связей с общественностью) и Дори Симен (представитель отдела рекламы и маркетинга компании Pirelli). Рубрика «Шины для жизни» прижилась в утреннем шоу «Компромисс», выходящим ежедневно в будние дни на американском кабельном канале Lifetime Television.

02 Media описывает свое утреннее шоу как своеобразный толчок для начала активного дня женщины. Развлекая женскую аудиторию, ведущие знакомят зрительниц с последними тенденциями в медицине, индустрии моды и красоты. Кроме того, приглашенные эксперты, делятся своими советами на такие темы, как построение карьеры, семья и дети, питание и путешествия, здоровый образ жизни, фитнесс. Кстати, работая на рынке уже почти 20 лет, медиакомпания создала и поддержала более 2 тысяч выпусков шоу «Компромисс», «Проектирование пространств», «Миссия: создание нового образа», «Все смешалось».

В первый раз пятиминутная рубрика «Безопасность шин» вышла в эфир 25 мая, а ее следующий выпуск – 1 июня. Представляя рубрику, Морин Клайн и Дори Симен успели обсудить вопросы на тему правильного накачивания шин и техники измерения глубины рисунка протектора. Пока неизвестно, будут ли на канале выходить дополнительные программы, посвященные безопасности дорожного движения.

Источник www.tirebusiness.com