Расширенная гарантия на шины

Второй ШЦ «Колеса Даром» в Свердловской области – в Нижнем Тагиле!

Второй ШЦ «Колеса Даром» в Свердловской области – в Нижнем Тагиле!

Компания «Колеса Даром» спешит поздравить тагильчан с открытием фирменного шинного центра в Нижнем Тагиле!

Магазин с профессиональной шиномонтажной зоной открыл свои двери по адресу: г. Нижний Тагил, мкр. Центр, ул. Газетная, д. 19.Теперь жителям этого города и ближайших населенных пунктов шины, диски и автотовары ведущих мировых брендов по низким ценам стали еще доступнее!

Сотрудники магазина «Колеса Даром» всегда готовы грамотно проконсультировать покупателей по техническим вопросам и оказать необходимую помощь при выборе того или иного товара. А специалисты сервисной зоны с немецким оборудованием оперативно произведут любые шиномонтажные работы на качественном уровне.

Для большего удобства покупателей круглосуточно работает наш интернет-магазин, где приобретать товары еще выгоднее. Здесь можно:

  • подобрать шины и диски по марке автомобиля;
  • с помощью «виртуальной примерки» увидеть, как будут смотреться диски на вашей машине;
  • за пару минут записаться на шиномонтаж в удобное для себя время;
  • быстро оформить покупку любого товара из более 100 000 наименований;
  • произвести оплату бонусными баллами.

Как и во всех шинных центрах фирменной сети, в магазине «Колеса Даром» Нижнего Тагила действуют специальные стимулирующие акции, благодаря которым можно не только приобрести необходимые автотовары, но и участвовать в розыгрыше ценных призов!

Шинный центр «Колеса Даром» работает ежедневно с 9 до 19 часов, без выходных. Совершать покупки на сайте можно круглосуточно!