Расширенная гарантия на шины

В городе Тобольске открылся большой шинный центр «Колеса Даром»!

В городе Тобольске открылся большой шинный центр «Колеса Даром»!

К началу весенне-летнего сезона 2018 года шинный центр «Колеса Даром» открылся во втором по величине городе Тюменской области – Тобольске!

В двухэтажном фирменном магазине с просторным торговым залом по проспекту Дзираева, 22 микрорайон, квартал 2, строение 10, представлен большой ассортимент шин и дисков для легковых и коммерческих автомобилей, а также целых 3 поста шиномонтажа с современным импортным оборудованием. Шинный центр способен удовлетворить любые потребности тобольских автомобилистов в плане покупки необходимой резины и профессиональной смены колес в любой сезон и межсезонье. Причем, по самым доступным ценам, в кратчайшие сроки и с высоким уровнем сервиса.

Для того, чтобы жителям Тобольска и близлежащих населенных пунктов было еще удобнее совершать покупки, круглосуточно работает наш интернет-магазин с максимальным ассортиментом не только легковых покрышек, но и моторезины, грузовых шин, а также различных автотоваров, запчастей, аккумуляторов и многого другого. Здесь покупатель может в любой момент, не выходя из дома, подобрать товар по марке машины, виртуально примерить диски на свой автомобиль, ознакомиться с горячими выгодными предложениями, а любой зарегистрированный пользователь сайта получает кэшбэк до 10% за любую покупку в виде бонусных баллов и может оплачивать накопленными бонусами до 100% стоимости следующих покупок.

В нашем онлайн-маркете еще много различных полезных и удобных сервисов, не премините ими воспользоваться для экономии своих средств и времени, а свой товар вы всегда можете получить в открывшемся шинном центре «Колеса Даром», который работает каждый день без выходных.