Расширенная гарантия на шины

Третий шинный центр «Колеса Даром» в Перми!

Третий шинный центр «Колеса Даром» в Перми!

К наступившему весенне-летнему сезону компания «Колеса Даром» открыла в Перми уже третий шинный центр по адресу: шоссе Космонавтов, 47. В день открытия, 6 апреля 2019 года в фирменном магазине для всех покупателей действовала акция – скидка 10% на весь ассортимент товаров, которой успели воспользоваться многие автомобилисты.

Новый магазин, расположенный на одной из самых оживленных улиц в центре города, предлагает широкий ассортимент шин и дисков ведущих производителей, а также моторных масел, аккумуляторов и автомобильных аксессуаров. Профессиональный пост шиномонтажа с новейшим импортным оборудованием предоставляет покупателям быструю и качественную замену шин для всех видов легковых автомобилей.

Помимо автомобильного ассортимента, покупателям предложен хороший выбор качественных покрышек для мотоциклов и квадроциклов. Консультанты магазина всегда помогут грамотной консультацией по всем техническим вопросам и окажут необходимую помощь при выборе любого представленного товара.

Покупателям, не нашедшим в магазине нужной модели шины, тут же предоставлена возможность выбрать и заказать нужный товар на сайте интернет-магазина, где представлен полный ассортимент торговой сети «Колеса Даром». И в самые короткие сроки товар можно будет получить в шинном центре.

Кроме того, на сайте имеется масса полезных сервисов: подбор товара по марке автомобиля, виртуальная примерка дисков, онлайн-запись на шиномонтаж и многое другое. А всем зарегистрированным пользователям за покупки начисляются бонусные баллы в размере до 10% от цены купленного товара, которыми можно оплачивать 100% стоимости следующих приобретений.

Напоминаем, что сейчас, в разгар сезона смены резины в «Колеса Даром» действуют горячие спецпредложения и акции. Спешите ими воспользоваться и покупайте то, что вам нужно! Интернет-магазин работает круглосуточно, а новый шинный центр в Перми открыт ежедневно с 9 до 19 часов.