Расширенная гарантия на шины

Шинный центр «Колеса Даром» в г. Похвистнево!

Шинный центр «Колеса Даром» в г. Похвистнево!

Шинный центр «Колеса Даром» открылся еще в одном городе Самарской области – Похвистнево! Как и во всех фирменных магазинах федеральной сети, в шинном центре, расположенном по адресу: г. Похвистнево, ул. Революционная, д. 44, представлен большой ассортимент шин, дисков и различных автотоваров по низким ценам, а также профессиональный сервисный центр шиномонтажа!

Теперь горожанам и жителям района не надо выстаивать очереди в сезон смены шин. Ведь благодаря сервисам нашего интернет-магазина покупка любого предлагаемого товара становится ещё проще и удобнее, а квалифицированные мастера шинного центра произведут шиномонтажные работы любой сложности оперативно и качественно!

На сайте kolesa-darom.ru больше товаров, а также множество привлекательных и поощрительных акций, которые компания «Колеса Даром» подготовила специально к началу весенне-летнего сезона для своих покупателей.

Наш шинный центр с сервисной зоной работает для вас с 9.00 по 19.00 без выходных и перерывов на обед! Интернет-магазин принимает заказы круглосуточно!