Расширенная гарантия на шины

Шинный центр «Колеса Даром» теперь в Чапаевске!

Шинный центр «Колеса Даром» теперь в Чапаевске!

Компания «Колеса Даром» расширяет свою сеть розничных магазинов в Самарской области. На этот раз очередной шинный центр открылся по адресу: г. Чапаевск, ул. Макаренко, д. 16.

Владельцы любой колесной техники этого города и ближайших районов теперь могут купить шины и диски в Чапаевске от известных производителей и осуществить шиномонтаж в одном месте, а главное по доступной цене.

Открытие шинного центра накануне зимнего сезона, должно порадовать всех автовладельцев. Качественные автотовары, вежливый и квалифицированный персонал, профессиональное оборудование – все это делает шинные центры «Колеса Даром» популярными по всей России.

Есть как минимум три причины почему водители отдают свое предпочтение именно нашей компании:

1. Огромный ассортимент: более 3 000 типов шин, более 35 000 моделей дисков и всего более 100 000 автотоваров.

2. Цена и качество товара. Мы реализуем только сертифицированную продукцию и стараемся сделать цену максимально привлекательной для клиентов.

3. Акции, конкурсы и бонусная программа.

В «Колеса Даром» всегда можно сэкономить на покупке и при этом выиграть ценные призы. А на сайте компании любой покупатель может, не выходя из дома, примерить на свой автомобиль диски, ознакомиться со всеми характеристиками товара, оформить покупку и оплатить её бонусными баллами до 100% стоимости, а также записаться на шиномонтажные услуги в удобное для себя время.

Используйте интернет-магазин на полную мощность круглосуточно и приезжайте в шинный центр, работающий без выходных с 8.00 до 20.00, чтобы убедиться в качестве товаров и услуг от компании «Колеса Даром».