Расширенная гарантия на шины

Шинный центр «Колеса Даром» открыт в Муроме!

Шинный центр «Колеса Даром» открыт в Муроме!

Торговая сеть «Колеса Даром» спешит сообщить об открытии своего второго шинного центра во Владимирской области! Удобно расположенный фирменный магазин с двумя сервисными зонами шиномонтажа открыл двери по адресу: г. Муром, Владимирское шоссе, д. 7.

Теперь для муромлян и жителей ближайших населенных пунктов покупка автомобильных шин и дисков ведущих мировых производителей по низким ценам, причем для любой колесной техники, становится еще доступнее и удобнее. Ведь ассортимент открывшегося шинного центра состоит из самых известных и востребованных моделей авто/моторезины, штампованных и литых автодисков, а также необходимых сопутствующих автотоваров: аккумуляторов, запчастей, автоаксессуаров и товаров для активного отдыха.

Два профессиональных шиномонтажных поста с современным импортным оборудованием и квалифицированными мастерами способны обеспечить быстрый и качественный сервис по шиномонтажу любого легкового автотранспорта даже в горячий осенний или весенний сезон смены резины.

Совершать покупки жители Мурома могут не только в нашем фирменном магазине, но и на сайте. В интернет-магазине больше товаров и масса других преимуществ, а также множество привлекательных и поощрительных акций. Всем зарегистрированным пользователям сайта за каждую покупку начисляется кэшбэк до 10% от стоимости товара в виде бонусных баллов, оплачивать которыми можно до 100% стоимости следующих покупок. Здесь можно подобрать товары по марке своего автомобиля и виртуально примерить диски на него.

Сайт принимает заказы круглосуточно, а получить свой заказ всегда можно в новом шинном центре, который открыт ежедневно с 9.00 до 19.00.