Расширенная гарантия на шины

Купи комплект легковых шин – получи сезонное хранение в ПОДАРОК!

Купи комплект легковых шин – получи сезонное хранение в ПОДАРОК!
 
   Компания «Колеса Даром» подготовила специальное предложение для всех автовладельце!
  При покупке комплекта легковых шин брендов Nokian, Pirelli, Yokohama, Continental, Goodyear, Bridgestone, Michelin или Gislaved мы возьмем ваш комплект колес на сезонное хранение БЕСПЛАТНО!*
 
   Для участия в акции, чтобы воспользоваться бесплатным сезонным хранением, необходимо выполнить следующие условия:
 
1. Зарегистрироваться в личном кабинете на нашем сайте www.kolesa-darom.ru.
2. Приобрести с 1 мая по 31 декабря 2017 года включительно 1 комплект (4 шт.) легковых автошин брендов Nokian, Pirelli, Yokohama, Continental, Goodyear, Bridgestone, Michelin или Gislaved, оформив заказ в своем личном кабинете интернет-магазина.**
 
* Акция действует с 01.05.17 по 31.12.17 г. включительно только для зарегистрированных пользователей интернет-магазина при покупке не менее 1 комплекта (4 шт.) легковых автошин, участвующих в акции. Товар из каталога "колеса в сборе" не участвует в акции.
 Для получения услуги по бесплатному сезонному хранению необходимо предъявить кассовый чек, подтверждающий покупку шин или дисков в шинном центре, при оплате онлайн - товарный чек. Договор сезонного хранения заключается на срок до 7-ми месяцев на комплект (4 шт.) легковых шин или колес в сборе любого размера. При передаче на сезонное хранение колес в большем количестве, услуги на дополнительные колеса рассчитываются по стандартному прайсу. Выплата денежного эквивалента, равного стоимости услуг сезонного хранения или замена другими видами услуг не производится.
** В акции не участвуют юридические лица и индивидуальные предприниматели, а также оплатившие товар посредством кредита или рассрочки.