Расширенная гарантия на шины

Компания «Колеса Даром» открыла еще 4 новых шинных центра!

Компания «Колеса Даром» открыла еще 4 новых шинных центра!

Федеральная сеть шинных центров «Колеса Даром» пополнилась еще четырьмя новыми фирменными магазинами в городах: Ижевск, Каменка, Жигулевск и Красноуфимск.

Теперь одна из крупнейших торговых сетей России по продаже шин, дисков и автотоваров представлена в 36 регионах страны в количестве 162 шинных центров, находящихся в 111 городах!

В столице Удмуртии новый фирменный магазин, ставший уже четвертым по счету в городе, порадовал покупателей в день своего официального открытия отличным товарным предложением – скидкой 10% абсолютно на весь ассортимент! Адрес нового шинного центра:

  • г. Ижевск, улица Ворошилова, 1А

Такая же исключительная акция ждала клиентов магазина «Колеса Даром», открывшегося в городе Каменка, Пензенской области. Десятипроцентной скидкой на все товары в день открытия, 29 сентября, успели воспользоваться многие автовладельцы города и ближайших населенных пунктов.

  • г. Каменка, улица Гражданская, 47

В Самарской и Свердловской областях тоже были открыты новые шинные центры «Колеса Даром», которые расположились по адресам:

  • г. Жигулевск, Отважный проезд, 34
  • г. Красноуфимск, улица Рогозинниковых, 88

Весь ассортимент торговой сети «Колеса Даром», состоящий из более 100 тысяч наименований товаров, представлен на нашем сайте. Любой товар из этого ассортимента покупатели могут оплатить и получить в новых шинных центрах, в которых, в свою очередь, представлены самые востребованные автотовары: шины, диски, автомасла, аккумуляторы, автозапчасти, автомобильные аксессуары и многое другое.

Кроме того, в каждом магазине работают профессиональные посты шиномонтажа с немецким оборудованием, где оказываются самые квалифицированные шиномонтажные услуги любой сложности.

Напомним, что для всех зарегистрированных пользователей интернет-магазина существует множество полезных сервисов и более выгодных предложений, начиная от виртуальной примерки дисков и подбора товаров по марке автомобиля, и заканчивая начислением бонусных баллов (кэшбэк) за каждую онлайн-покупку.

Со всеми акционными предложениями, подготовленными к наступающему сезону смены резины, всегда можно ознакомится в специальном разделе АКЦИИ.

Желаем вам выгодных и приятных покупок в шинных центрах «Колеса Даром» и в нашем интернет-магазине!