Расширенная гарантия на шины

КОЛЕСА ДАРОМ В СИБАЕ!

КОЛЕСА ДАРОМ В СИБАЕ!

Федеральная розничная сеть «Колеса Даром», которая насчитывает более 65 магазинов в России и за ее пределами, снова расширяет свои горизонты. Теперь это город Сибай республики Башкортостан.

Мы будем рады видеть жителей Сибая в магазине с сервисной зоной по адресу: ул. Белова, 1/1. Здесь, как и во всех фирменных центрах «Колеса Даром», представлен широкий ассортимент шин и дисков от мировых брендов по доступной цене!

Компания «Колеса Даром» оптимизирует свои бизнес-процессы, начиная от закупа продукции и организации логистики, заканчивая оформлением шинных центров и их качественным функционированием, чтобы наши клиенты получали удовольствие от покупок и возвращались к нам снова.

Для жителей Сибая мы предлагаем огромный выбор товаров для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, велосипедов и спецтехники. Благодаря нашей бонусной программе и постоянным акциям ваши покупки станут еще выгоднее. А если вы давно искали место где можно купить шины и сразу же их установить, то шинный центр «Колеса Даром» именно для Вас.

Ждем вас ежедневно с 9.00 до 19.00, без перерывов и без выходных.