Расширенная гарантия на шины

«Колеса Даром» в Новокуйбышевске!

«Колеса Даром» в Новокуйбышевске!

Федеральная сеть шинных центров «Колеса Даром», которая уже представлена в 86 городах России и за ее приделами, расширяет географию своего присутствия. Теперь фирменный магазин с сервисной зоной шиномонтажа открылся в городе Новокуйбышевске Самарской области, по адресу: г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, 31 А (здание «Треста №25»).

Здесь, как и во всех центрах «Колеса Даром», представлен широкий ассортимент шин и дисков известных брендов по доступным ценам! А если Вам необходимо установить колеса на автомобиль, тут всегда открыт сервис шиномонтажа с профессиональным немецким оборудованием и квалифицированными мастерами.

Компания «Колеса Даром» предлагает для жителей Новокуйбышевска огромный выбор товаров для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, велосипедов и спецтехники, весь ассортимент которых представлен на сайте нашего интернет-магазина. Благодаря фирменной бонусной программе и постоянным акциям ваши онлайн-покупки станут еще выгоднее, а получить свой товар вы всегда можете в открывшемся розничном магазине или заказать доставку прямо на дом.

Шинный центр открыт для вас ежедневно с 9.00 до 19.00, без перерывов и без выходных.