Расширенная гарантия на шины

«Колеса Даром» теперь в Республике Беларусь!

«Колеса Даром» теперь в Республике Беларусь!
 
Развитие торговой сети в странах СНГ является для компании «Колеса Даром» одним из приоритетных направлений. В связи с этим, 30 марта 2019 года первый шинный центр «Колеса Даром» был открыт в одном из крупнейших городов Беларуси!
 
Фирменный магазин с большим торговым залом и профессиональным постом шиномонтажа расположился в трехэтажном торговом центре по адресу: г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 1 Д.
 
Для автомобилистов Витебска здесь представлен большой ассортимент шин, дисков и автотоваров от ведущих производителей по приемлемым ценам. Шиномонтажный сервис с новейшим импортным оборудованием и квалифицированными мастерами способен обеспечить оперативные и качественные работы по шиномонтажу любой сложности, что очень кстати в наступивший весенне-летний сезон смены резины.
 
Спешим напомнить, что еще больше удобств клиентам предлагает наш интернет-магазин, где представлен весь 100-тысячный товарный ассортимент компании «Колеса Даром» и множество полезных сервисов. При этом, заказанный товар покупатель всегда может получить и оплатить в открывшемся магазине.
 
К новому сезону в шинном центре «Колеса Даром» действуют выгодные акционные предложения: шиномонтаж в подарок при покупке комплекта летних шин и расширенная гарантия на шины 10 ведущих брендов. *
 
Спешите ими воспользоваться!

Ждем вас в шинном центре «Колеса Даром» ежедневно с 9.00 до 19.00. Интернет-магазин работает круглосуточно.
 

* Подробности акций уточняйте у консультантов шинного центра.