Расширенная гарантия на шины

Автомобиль «LADA VESTA SPORT» вручен победительнице розыгрыша!

Автомобиль «LADA VESTA SPORT» вручен победительнице розыгрыша!

Компания «Колеса Даром» поздравляет Алину Соколову из с. Кандры Республики Башкортостан, которой 24 декабря 2019 года был вручен седан «Lada Vesta Sport» по итогам акции «Купи шины PIRELLI – выиграй автомобиль»!

Вручение главного приза торжественно состоялось в шинном центре «Колеса Даром» города Санкт-Петербурга по адресу: Кушелевская дорога, 20.

New3_vesta_win_810x330 (1).jpg

По словам Алины, домохозяйки и мамы троих сыновей, она просто решила подарить своему мужу в день рождения зимнюю резину на автомобиль Лада Гранта, и это была их первая покупка в «Колеса Даром» (4 шины Pirelli Winter Ice Zero в сборе с дисками), которую она оформила в кредит.

Как и многие победители прошлых акций в сети «Колеса Даром», Алина не следила за прямой трансляцией розыгрыша, так как никогда ничего не выигрывала в подобных конкурсах, не надеясь на удачу и в этот раз.

– Даже после того, как в «ВК» начали писать поздравления, в том числе и админ группы, не поверила. Показала мужу, но он только отмахнулся. И только после нескольких просмотров записи розыгрыша и общения с администратором наступил шок, и мы кажется поверили в новогоднее чудо! – поделилась своими впечатлениями Алина. – Думаю, что все родственники и друзья окончательно поверят только когда приедем домой на новой машине.

А всем нашим клиентам победительница розыгрыша пожелала следующее:

– Будущим покупателям и клиентам сети «Колеса даром» хочу сказать, что чудеса все-таки случаются! Мы – тому подтверждение. Верьте в удачу и будьте добрее!

New1_vesta_win_810x330 (1).jpg

Мы желаем Алине и всей ее семье только благополучных и беспрепятственных дорог, низких цен на бензин, комфортных и счастливых поездок. Пусть новый автомобиль приносит пользу, радость и наслаждение!